ON — вы онлайн: юридические реестры, журнал и подбор юриста 24/7

Законодательство

Постановление Правительства Российской Федерации от 31.08.2024 № 1203 "О внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 11 сентября 2020 г. № 1407"

Поделиться:
Вид документа
Постановление
Номер
1203
Принявший орган
Правительство Российской Федерации
Дата принятия
31 августа 2024 г.
Дата опубликования
2 сентября 2024 г.
Опубликовано
Собрание законодательства Российской Федерации от 09.09.2024, № № 37 от 9 сентября 2024 г.

Оглавление

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 августа 2024 г. № 1203

МОСКВА

О внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 11 сентября 2020 г. № 1407

Правительство Российской Федерации постановляет:

Абзац пятый пункта 1 постановления Правительства Российской Федерации от 11 сентября 2020 г. № 1407 "Об уполномоченных органах, ответственных за реализацию технического регламента Евразийского экономического союза "О безопасности химической продукции" в Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2020, № 38, ст. 5884) изложить в следующей редакции:

"представление интересов Российской Федерации и осуществление взаимодействия с международными организациями по вопросам регулирования обращения химических веществ и смесей, в том числе с Евразийской экономической комиссией, Международной конференцией Глобальной рамочной программы по химическим веществам "Ради планеты, свободной от вредного воздействия химических веществ и отходов", Подкомитетом экспертов ООН по рекомендациям Организации Объединенных Наций "Согласованная на глобальном уровне система классификации опасности и маркировки химической продукции (СГС)", Комитетом по химии и биотехнологиям Организации экономического сотрудничества и развития, Диалогом по химической промышленности форума "Азиатско-Тихоокеанское экономическое сотрудничество".".

Председатель Правительства Российской Федерации