ON — вы онлайн: юридические реестры, журнал и подбор юриста 24/7

Федеральный закон от 03.08.2018 № 289-ФЗ "О таможенном регулировании в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

Ст. 137 Закона № 289-ФЗ. Идентификация товаров Союза в продуктах их переработки

Поделиться:

1. В целях идентификации товаров Союза в продуктах их переработки используются способы, указанные в статье 180 Кодекса Союза.

2. Приемлемость заявленного способа идентификации товаров, вывезенных с таможенной территории Союза для переработки вне таможенной территории, в продуктах их переработки устанавливается таможенным органом с учетом характерных признаков и (или) характера товаров и совершаемых операций по переработке товаров.

3. Если предложенный декларантом способ идентификации товаров Союза в продуктах их переработки таможенный орган сочтет неприемлемым, таможенный орган вправе самостоятельно определить способ идентификации.

← К оглавлению Федеральный закон от 03.08.2018 № 289-ФЗ "О таможенном регулировании в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"