Законодательство
Распоряжение Правительства Российской Федерации от 21.12.2023 № 3783-р
- Вид документа
- Распоряжение
- Номер
- 3783-р
- Принявший орган
- Правительство Российской Федерации
- Дата принятия
- 21 декабря 2023 г.
- Дата опубликования
- 22 декабря 2023 г.
- Опубликовано
- Собрание законодательства Российской Федерации от 25.12.2023, № № 52 от 25 декабря 2023 г.
- Источник
- Оригинал на pravo.gov.ru
Оглавление
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 21 декабря 2023 г. № 3783-р
МОСКВА
Выдвинуть кандидатов для избрания в качестве представителей Российской Федерации в совет директоров и ревизионную комиссию публичного акционерного общества "Новороссийский морской торговый порт" (г. Новороссийск, Краснодарский край) согласно приложению.
Росимуществу обеспечить включение в установленном порядке указанных кандидатов в список кандидатур для голосования по выборам в совет директоров и ревизионную комиссию публичного акционерного общества "Новороссийский морской торговый порт".
Председатель Правительства Российской Федерации
ПРИЛОЖЕНИЕк распоряжению ПравительстваРоссийской Федерацииот 21 декабря 2023 г. № 3783-р
СПИСОКкандидатов для избрания в качестве представителей Российской Федерации в совет директоров и ревизионную комиссию публичного акционерного общества "Новороссийский морской торговый порт" (г. Новороссийск, Краснодарский край)
Совет директоров
Данилов И.А.LN-
исполняющий обязанности заведующего кафедрой федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации"
Ревизионная комиссия
Богушевич П.С.LN-
начальник отдела управления Росимущества
___________