Законодательство
Распоряжение Правительства Российской Федерации от 19.12.2023 № 3711-р
- Вид документа
- Распоряжение
- Номер
- 3711-р
- Принявший орган
- Правительство Российской Федерации
- Дата принятия
- 19 декабря 2023 г.
- Дата опубликования
- 22 декабря 2023 г.
- Опубликовано
- Собрание законодательства Российской Федерации от 25.12.2023, № № 52 от 25 декабря 2023 г.
- Источник
- Оригинал на pravo.gov.ru
Оглавление
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 19 декабря 2023 г. № 3711-р
МОСКВА
1. Выделить Минпромторгу России в 2023 году бюджетные ассигнования из резервного фонда Правительства Российской Федерации на предоставление субсидии из федерального бюджета федеральному государственному автономному учреждению "Российский фонд технологического развития" в целях стимулирования деятельности в сфере промышленности в рамках реализации постановления Правительства Российской Федерации от 17 декабря 2014 г. № 1388 "Об утверждении Правил предоставления из федерального бюджета субсидий федеральному государственному автономному учреждению "Российский фонд технологического развития" в целях стимулирования деятельности в сфере промышленности" в размере 7662644,1 тыс. рублей.
2. Бюджетные ассигнования, указанные в пункте 1 настоящего распоряжения, направить на достижение результата "Общее количество проектов, финансовое обеспечение которых осуществлено за счет средств Фонда, - не менее 7 проектов".
3. Минпромторгу России осуществить контроль за целевым и эффективным использованием указанных в пункте 1 настоящего распоряжения бюджетных ассигнований с представлением доклада в Правительство Российской Федерации до 1 марта 2024 г.
Председатель Правительства Российской Федерации