Законодательство
Постановление Правительства Российской Федерации от 14.12.2018 № 1545 "Об определении лица, в отношении которого не осуществляется раскрытие информации, подлежащей раскрытию в соответствии с частью седьмой статьи 62.1 Федерального закона "О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)"
- Вид документа
- Постановление
- Номер
- 1545
- Принявший орган
- Правительство Российской Федерации
- Дата принятия
- 14 декабря 2018 г.
- Дата опубликования
- 17 декабря 2018 г.
- Опубликовано
- Собрание законодательства Российской Федерации от 24.12.2018, № № 52 от 24 декабря 2018 г.
- Источник
- Оригинал на pravo.gov.ru
Оглавление
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 14 декабря 2018 г. № 1545
МОСКВА
Об определении лица, в отношении которого не осуществляется раскрытие информации, подлежащей раскрытию в соответствии с частью седьмой статьи 62-1 Федерального закона "О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)"
В соответствии с частью седьмой статьи 62-1 Федерального закона "О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)" Правительство Российской Федерации п о с т а н о в л я е т:
1. Установить, что небанковские кредитные организации вправе не осуществлять раскрытие информации и (или) осуществлять раскрытие в ограниченном составе и объеме информации о публичном акционерном обществе "Промсвязьбанк" в составе информации, подлежащей раскрытию в соответствии с требованиями части седьмой статьи 62-1 Федерального закона "О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)", при условии раскрытия данной информации Центральному банку Российской Федерации с одновременным информированием Центрального банка Российской Федерации о принятии такого решения.
2. Рекомендовать Центральному банку Российской Федерации не осуществлять раскрытие полученной от небанковских кредитных организаций информации в соответствии с пунктом 1 настоящего постановления.
Председатель Правительства Российской Федерации Д.Медведев