ON — вы онлайн: юридические реестры, журнал и подбор юриста 24/7

Законодательство

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 31.05.2023 № 1426-р

Поделиться:
Вид документа
Распоряжение
Номер
1426-р
Принявший орган
Правительство Российской Федерации
Дата принятия
31 мая 2023 г.
Дата опубликования
1 июня 2023 г.
Опубликовано
Собрание законодательства Российской Федерации от 05.06.2023, № № 23 от 5 июня 2023 г. (Часть II)

Оглавление

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 31 мая 2023 г. № 1426-р

МОСКВА

1. Создать федеральное казенное учреждение "Центр Российского регистра гидротехнических сооружений" путем изменения типа существующего федерального государственного бюджетного учреждения "Центр Российского регистра гидротехнических сооружений" (далее - казенное учреждение), сохранив его основные цели деятельности.

2. Установить предельную штатную численность казенного учреждения в количестве 93 человек.

3. Ростехнадзору осуществлять функции и полномочия учредителя казенного учреждения и обеспечить в 3-месячный срок внесение соответствующих изменений в его устав.

4. Финансовое обеспечение расходных обязательств Российской Федерации, связанных с реализацией настоящего распоряжения, осуществлять в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных в установленном порядке Ростехнадзору в федеральном бюджете на руководство и управление в сфере установленных функций.

5. Настоящее распоряжение вступает в силу с 1 января 2024 г.

Председатель Правительства Российской Федерации