Законодательство
Постановление Правительства Российской Федерации от 25.05.2019 № 660 "О внесении изменений в перечень отдельных видов пищевых продуктов, происходящих из иностранных государств, в отношении которых устанавливаются ограничения допуска для целей осуществления закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд"
- Вид документа
- Постановление
- Номер
- 660
- Принявший орган
- Правительство Российской Федерации
- Дата принятия
- 25 мая 2019 г.
- Дата опубликования
- 28 мая 2019 г.
- Опубликовано
- Собрание законодательства Российской Федерации от 03.06.2019, № № 22 от 3 июня 2019 г.
- Источник
- Оригинал на pravo.gov.ru
Оглавление
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 25 мая 2019 г. № 660
МОСКВА
О внесении изменений в перечень отдельных видов пищевых продуктов, происходящих из иностранных государств, в отношении которых устанавливаются ограничения допуска для целей осуществления закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд
Правительство Российской Федерации постановляет:
1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в перечень отдельных видов пищевых продуктов, происходящих из иностранных государств, в отношении которых устанавливаются ограничения допуска для целей осуществления закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд, утвержденный постановлением Правительства Российской Федерации от 22 августа 2016 г. № 832 "Об ограничениях допуска отдельных видов пищевых продуктов, происходящих из иностранных государств, для целей осуществления закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2016, № 36, ст. 5398).
2. Настоящее постановление вступает в силу с 1 июля 2019 г.
Председатель Правительства Российской Федерации
УТВЕРЖДЕНЫпостановлением ПравительстваРоссийской Федерацииот 25 мая 2019 г. № 660
ИЗМЕНЕНИЯ,которые вносятся в перечень отдельных видов пищевых продуктов, происходящих из иностранных государств, в отношении которых устанавливаются ограничения допуска для целей осуществления закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд
Дополнить позициями следующего содержания:
"11.02.11.110Вина игристые
11.02.12.110Вина
11.02.12.120Вина ликерные
11.03.10.110Вина фруктовые (плодовые)".
____________