Законодательство
Постановление Правительства Российской Федерации от 03.06.2019 № 705 "О внесении изменений в приложение № 2 к Правилам аккредитации юридических лиц для проведения оценки уязвимости объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств и в приложение № 2 к Правилам аккредитации юридических лиц для проведения проверки в целях принятия органами аттестации решения об аттестации сил обеспечения транспортной безопасности, а также для обработки персональных данных отдельных категорий лиц, принимаемых на работу, непосредственно связанную с обеспечением транспортной безопасности, или осуществляющих такую работу"
- Вид документа
- Постановление
- Номер
- 705
- Принявший орган
- Правительство Российской Федерации
- Дата принятия
- 3 июня 2019 г.
- Дата опубликования
- 6 июня 2019 г.
- Опубликовано
- Собрание законодательства Российской Федерации от 10.06.2019, № № 23 от 10 июня 2019 г.
- Источник
- Оригинал на pravo.gov.ru
Оглавление
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 3 июня 2019 г. № 705
МОСКВА
О внесении изменений в приложение № 2 к Правилам аккредитации юридических лиц для проведения оценки уязвимости объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств и в приложение № 2 к Правилам аккредитации юридических лиц для проведения проверки в целях принятия органами аттестации решения об аттестации сил обеспечения транспортной безопасности, а также для обработки персональных данных отдельных категорий лиц, принимаемых на работу, непосредственно связанную с обеспечением транспортной безопасности, или осуществляющих такую работу
Правительство Российской Федерации постановляет:
Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в приложение № 2 к Правилам аккредитации юридических лиц для проведения оценки уязвимости объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств и в приложение № 2 к Правилам аккредитации юридических лиц для проведения проверки в целях принятия органами аттестации решения об аттестации сил обеспечения транспортной безопасности, а также для обработки персональных данных отдельных категорий лиц, принимаемых на работу, непосредственно связанную с обеспечением транспортной безопасности, или осуществляющих такую работу.
Председатель Правительства Российской Федерации
УТВЕРЖДЕНЫпостановлением ПравительстваРоссийской Федерацииот 3 июня 2019 г. № 705
ИЗМЕНЕНИЯ,которые вносятся в приложение № 2 к Правилам аккредитации юридических лиц для проведения оценки уязвимости объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств и в приложение № 2 к Правилам аккредитации юридических лиц для проведения проверки в целях принятия органами аттестации решения об аттестации сил обеспечения транспортной безопасности, а также для обработки персональных данных отдельных категорий лиц, принимаемых на работу, непосредственно связанную с обеспечением транспортной безопасности, или осуществляющих такую работу
1. В приложении № 2 к Правилам аккредитации юридических лиц для проведения оценки уязвимости объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 31 марта 2009 г. № 289 "Об утверждении Правил аккредитации юридических лиц для проведения оценки уязвимости объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2009, № 14, ст. 1672):
а) слова "код по ОКОНХ" заменить словами "код по ОКВЭД 2";
б) слова "код по СОАТО" заменить словами "код по ОКАТО".
2. В приложении № 2 к Правилам аккредитации юридических лиц для проведения проверки в целях принятия органами аттестации решения об аттестации сил обеспечения транспортной безопасности, а также для обработки персональных данных отдельных категорий лиц, принимаемых на работу, непосредственно связанную с обеспечением транспортной безопасности, или осуществляющих такую работу, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 30 июля 2014 г. № 725 "Об утверждении Правил аккредитации юридических лиц для проведения проверки в целях принятия органами аттестации решения об аттестации сил обеспечения транспортной безопасности, а также для обработки персональных данных отдельных категорий лиц, принимаемых на работу, непосредственно связанную с обеспечением транспортной безопасности, или осуществляющих такую работу" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2014, № 32, ст. 4498):
а) слова "код по ОКОНХ" заменить словами "код по ОКВЭД 2";
б) слова "код по СОАТО" заменить словами "код по ОКАТО".
____________