Законодательство
Указ Президента Российской Федерации от 03.04.2023 № 235 "О внесении изменений в состав Координационного комитета по проведению в Российской Федерации Десятилетия науки и технологий, утвержденный Указом Президента Российской Федерации от 25 апреля 2022 г. № 231"
- Вид документа
- Указ
- Номер
- 235
- Принявший орган
- Президент Российской Федерации
- Дата принятия
- 3 апреля 2023 г.
- Дата опубликования
- 3 апреля 2023 г.
- Опубликовано
- Собрание законодательства Российской Федерации от 10.04.2023, № № 15 от 10 апреля 2023 г.
- Источник
- Оригинал на pravo.gov.ru
Оглавление
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О внесении изменений в состав Координационного комитета по проведению в Российской Федерации Десятилетия науки и технологий, утвержденный Указом Президента Российской Федерации от 25 апреля 2022 г. № 231
1. Внести в состав Координационного комитета по проведению в Российской Федерации Десятилетия науки и технологий, утвержденный Указом Президента Российской Федерации от 25 апреля 2022 г. № 231 "Об объявлении в Российской Федерации Десятилетия науки и технологий" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2022, № 18, ст. 3052; № 31, ст. 5694), следующие изменения:
а) включить в состав Координационного комитета следующих лиц:
Красников Г.Я.LN-
президент Российской академии наук
Мурашко М.А.LN-
Министр здравоохранения Российской Федерации;
б) позицию:
"Секиринский Д.С.
-
заместитель начальника Управления Президента Российской Федерации по научно-образовательной политике (секретарь Координационного комитета)"
заменить позицией следующего содержания:
"Секиринский Д.С.
-
заместитель Министра науки и высшего образования Российской Федерации (секретарь Координационного комитета)";
в) исключить из состава Координационного комитета Сергеева А.М.
2. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.
Президент Российской Федерации
Москва, Кремль
3 апреля 2023 года
№ 235