Законодательство
Постановление Правительства Российской Федерации от 18.07.2019 № 924 "Об определении услуг по организации проезда по платным автомобильным дорогам и (или) платным участкам таких дорог как услуг, при осуществлении расчетов за которые в виде зачета или возврата предварительной оплаты и (или) авансов, ранее внесенных физическими лицами, пользователем может быть сформирован один кассовый чек (бланк строгой отчетности)"
- Вид документа
- Постановление
- Номер
- 924
- Принявший орган
- Правительство Российской Федерации
- Дата принятия
- 18 июля 2019 г.
- Дата опубликования
- 23 июля 2019 г.
- Опубликовано
- Собрание законодательства Российской Федерации от 29.07.2019, № № 30 от 29 июля 2019 г.
- Источник
- Оригинал на pravo.gov.ru
Оглавление
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 18 июля 2019 г. № 924
МОСКВА
Об определении услуг по организации проезда по платным автомобильным дорогам и (или) платным участкам таких дорог как услуг, при осуществлении расчетов за которые в виде зачета или возврата предварительной оплаты и (или) авансов, ранее внесенных физическими лицами, пользователем может быть сформирован один кассовый чек (бланк строгой отчетности)
Правительство Российской Федерации постановляет:
В соответствии с пунктом 21 статьи 12 Федерального закона "О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении расчетов в Российской Федерации" определить, что услуги по организации проезда по платным автомобильным дорогам и (или) платным участкам таких дорог относятся к услугам, при осуществлении расчетов за которые в виде зачета или возврата предварительной оплаты и (или) авансов, ранее внесенных физическими лицами, пользователем может быть сформирован один кассовый чек (бланк строгой отчетности).
Председатель Правительства Российской Федерации