Законодательство
Постановление Правительства Российской Федерации от 13.02.2023 № 204 "О внесении изменения в пункт 4 Порядка создания, реорганизации, изменения типа и ликвидации федеральных государственных учреждений, а также утверждения уставов федеральных государственных учреждений и внесения в них изменений"
- Вид документа
- Постановление
- Номер
- 204
- Принявший орган
- Правительство Российской Федерации
- Дата принятия
- 13 февраля 2023 г.
- Дата опубликования
- 13 февраля 2023 г.
- Опубликовано
- Собрание законодательства Российской Федерации от 20.02.2023, № № 8 от 20 февраля 2023 г.
- Источник
- Оригинал на pravo.gov.ru
Оглавление
Complex
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 13 февраля 2023 г. № 204
МОСКВА
О внесении изменения в пункт 4 Порядка создания, реорганизации, изменения типа и ликвидации федеральных государственных учреждений, а также утверждения уставов федеральных государственных учреждений и внесения в них изменений
Правительство Российской Федерации постановляет:
Подпункт "д" пункта 4 Порядка создания, реорганизации, изменения типа и ликвидации федеральных государственных учреждений, а также утверждения уставов федеральных государственных учреждений и внесения в них изменений, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 26 июля 2010 г. № 539 "Об утверждении Порядка создания, реорганизации, изменения типа и ликвидации федеральных государственных учреждений, а также утверждения уставов федеральных государственных учреждений и внесения в них изменений" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2010, № 31, ст. 4238; 2021, № 27, ст. 5410), дополнить словами "и учреждений системы Министерства внутренних дел Российской Федерации".
Председатель Правительства Российской Федерации