ON — вы онлайн: юридические реестры, журнал и подбор юриста 24/7

Законодательство

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 29.09.2022 № 2843-р

Поделиться:
Вид документа
Распоряжение
Номер
2843-р
Принявший орган
Правительство Российской Федерации
Дата принятия
29 сентября 2022 г.
Дата опубликования
29 сентября 2022 г.
Опубликовано
Собрание законодательства Российской Федерации от 03.10.2022, № № 40 от 3 октября 2022 г.

Оглавление

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 29 сентября 2022 г. № 2843-р

МОСКВА

1. Выделить в 2022 году главным распорядителям средств федерального бюджета для выплаты пенсий гражданам, являющимся получателями пенсий, которые назначены в соответствии с Законом Российской Федерации "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, войсках национальной гвардии Российской Федерации, органах принудительного исполнения Российской Федерации, и их семей", бюджетные ассигнования в размере 149041459,7 тыс. рублей из резервного фонда Правительства Российской Федерации в соответствии с распределением согласно приложению.

2. Главным распорядителям средств федерального бюджета осуществить контроль за целевым и эффективным использованием бюджетных ассигнований, предусмотренных в пункте 1 настоящего распоряжения, с представлением доклада в Правительство Российской Федерации до 1 февраля 2023 г.

Председатель Правительства Российской Федерации

ПРИЛОЖЕНИЕк распоряжению ПравительстваРоссийской Федерацииот 29 сентября 2022 г. № 2843-р

РАСПРЕДЕЛЕНИЕбюджетных ассигнований, выделяемых в 2022 году главным распорядителям средств федерального бюджета из резервного фонда Правительства Российской Федерации для выплаты пенсий гражданам, являющимся получателями пенсий, которые назначены в соответствии с Законом Российской Федерации "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, войсках национальной гвардии Российской Федерации, органах принудительного исполнения Российской Федерации, и их семей"

Наименование главного распорядителя средств федерального бюджетаРазмер бюджетных ассигнований (тыс. рублей)

Минобороны России

61113465,9

МВД России

59089491

ФСБ России

13648502,8

ФСИН России

15190000

Всего

149041459,7

____________