Законодательство
Распоряжение Правительства Российской Федерации от 14.02.2020 № 290-р
- Вид документа
- Распоряжение
- Номер
- 290-р
- Принявший орган
- Правительство Российской Федерации
- Дата принятия
- 14 февраля 2020 г.
- Дата опубликования
- 21 февраля 2020 г.
- Опубликовано
- Собрание законодательства Российской Федерации от 24.02.2020, № № 8 от 24 февраля 2020 г.
- Источник
- Оригинал на pravo.gov.ru
Оглавление
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 14 февраля 2020 г. № 290-р
МОСКВА
Выдвинуть кандидатов для избрания в качестве представителей Российской Федерации и независимых директоров в совет директоров и ревизионную комиссию акционерного общества "Трансинжстрой" (г. Москва) согласно приложению.
Росимуществу обеспечить включение в установленном порядке указанных кандидатов в список кандидатур для голосования по выборам в совет директоров и ревизионную комиссию акционерного общества "Трансинжстрой".
Председатель Правительства Российской Федерации
ПРИЛОЖЕНИЕк распоряжению ПравительстваРоссийской Федерацииот 14 февраля 2020 г. № 290-р
СПИСОКкандидатов для избрания в качестве представителейРоссийской Федерации и независимых директоров в совет директоров и ревизионную комиссию акционерного общества "Трансинжстрой" (г. Москва)
Совет директоров
Представители Российской Федерации
Аушев В.А.LN-
заместитель начальника управления Главного управления специальных программ Президента Российской Федерации
Зеленяк Б.А.LN-
начальник управления Главного управления специальных программ Президента Российской Федерации
Линец А.Л.LN-
начальник Главного управления специальных программ Президента Российской Федерации
Макаров А.Б.LN-
начальник управления Главного управления специальных программ Президента Российской Федерации
Нехайчик К.Л.LN-
начальник управления - главный бухгалтер Главного управления специальных программ Президента Российской Федерации
Точилин И.И.LN-
начальник отдела Главного управления специальных программ Президента Российской Федерации
Независимые директора
Максимов А.А.LN-
начальник федерального государственного унитарного предприятия "Управление строительства № 30"
Педчик А.Ю.LN-
первый заместитель начальника федерального государственного унитарного предприятия "Управление строительства № 30"
Перфилов О.В.LN-
генеральный директор акционерного общества "Трансинжстрой"
Ревизионная комиссия
Красков Н.А.LN-
начальник отдела управления Главного управления специальных программ Президента Российской Федерации
Кузнецов О.Л.LN-
аудитор отдела акционерного общества "Трансинжстрой"
Кузнецова О.В.LN-
начальник отдела управления Главного управления специальных программ Президента Российской Федерации
Писчурников С.Г.LN-
начальник отдела управления Главного управления специальных программ Президента Российской Федерации
Скалябин А.И.LN-
начальник отдела управления Главного управления специальных программ Президента Российской Федерации
____________