Законодательство
Постановление Правительства Российской Федерации от 02.04.2020 № 413 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 2 марта 2020 г. № 223"
- Вид документа
- Постановление
- Номер
- 413
- Принявший орган
- Правительство Российской Федерации
- Дата принятия
- 2 апреля 2020 г.
- Дата опубликования
- 3 апреля 2020 г.
- Опубликовано
- Собрание законодательства Российской Федерации от 06.04.2020, № № 14 от 6 апреля 2020 г. (Части II-III)
- Источник
- Оригинал на pravo.gov.ru
Оглавление
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 2 апреля 2020 г. № 413
МОСКВА
О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 2 марта 2020 г. № 223
Правительство Российской Федерации постановляет:
Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в постановление Правительства Российской Федерации от 2 марта 2020 г. № 223 "О введении временного запрета на вывоз отдельных видов продукции из Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2020, № 10, ст. 1348).
Председатель Правительства Российской Федерации
УТВЕРЖДЕНЫпостановлением ПравительстваРоссийской Федерацииот 2 апреля 2020 г. № 413
ИЗМЕНЕНИЯ,которые вносятся в постановление Правительства Российской Федерации от 2 марта 2020 г. № 223
Пункт 1 дополнить абзацем следующего содержания:
"Запрет не распространяется на вывоз товаров, перемещаемых в рамках международных транзитных перевозок, начинающихся и заканчивающихся за пределами территории Российской Федерации, а также товаров Российской Федерации, перемещаемых между частями территории Российской Федерации через территории иностранных государств.".
____________