ON — вы онлайн: юридические реестры, журнал и подбор юриста 24/7

Законодательство

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 22.04.2020 № 1106-р

Поделиться:
Вид документа
Распоряжение
Номер
1106-р
Принявший орган
Правительство Российской Федерации
Дата принятия
22 апреля 2020 г.
Дата опубликования
24 апреля 2020 г.
Опубликовано
Собрание законодательства Российской Федерации от 04.05.2020, № № 18 от 4 мая 2020 г.

Оглавление

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 22 апреля 2020 г. № 1106-р

МОСКВА

1. Передать в установленном порядке в дар Республике Таджикистан находящиеся в оперативном управлении федерального казенного учреждения "Центральная база материально-технического и военного снабжения Федеральной службы исполнения наказаний" специальные средства и средства индивидуальной защиты на сумму 2294537 рублей по перечню согласно приложению.

2. ФТС России обеспечить совершение таможенных операций в отношении указанных в пункте 1 настоящего распоряжения специальных средств и средств индивидуальной защиты без взимания таможенных сборов за совершение таможенных операций, связанных с выпуском товаров.

Председатель Правительства Российской Федерации

ПРИЛОЖЕНИЕк распоряжению ПравительстваРоссийской Федерацииот 22 апреля 2020 г. № 1106-р

ПЕРЕЧЕНЬпередаваемых в дар Республике Таджикистан специальных средств и средств индивидуальной защиты, находящихся в оперативном управлении федерального казенного учреждения "Центральная база материально-технического и военного снабжения Федеральной службы исполнения наказаний"

Наименование специального средства,средства индивидуальной защиты, марка, модельГодвыпускаКоличество (единиц)

1. Браслет ручной БР-1КФ

(БР-С) "КРАБ"

2017LNгод

500

2. Палка резиновая

специальная ПР-90

2016LNгод

500

3. Шлем защитный "Колпак-1"

модели "К-1СБ"

2019LNгод

300

4. Аэрозольный распылитель

"Зверобой-10М"

2018LNгод

300

____________