Законодательство
Распоряжение Правительства Российской Федерации от 28.04.2022 № 1050-р
- Вид документа
- Распоряжение
- Номер
- 1050-р
- Принявший орган
- Правительство Российской Федерации
- Дата принятия
- 28 апреля 2022 г.
- Дата опубликования
- 29 апреля 2022 г.
- Опубликовано
- Собрание законодательства Российской Федерации от 02.05.2022, № № 18 от 2 мая 2022 г.
- Источник
- Оригинал на pravo.gov.ru
Оглавление
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 28 апреля 2022 г. № 1050-р
МОСКВА
1. Выделить в 2022 году Минстрою России для предоставления иного межбюджетного трансферта бюджету Республики Крым в целях софинансирования в полном объеме реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Республики Крым, бюджетные ассигнования в размере 2126711 тыс. рублей из резервного фонда Правительства Российской Федерации, имея в виду проведение капитального ремонта не менее чем в 288 многоквартирных домах, расположенных на территории Республики Крым, в том числе бюджетные ассигнования:
в размере 690853,4 тыс. рублей - на проведение капитального ремонта крыш не менее чем в 107 многоквартирных домах;
в размере 1435857,6 тыс. рублей - на проведение капитального ремонта (замены) лифтов не менее чем в 184 многоквартирных домах.
2. Минстрою России:
обеспечить заключение соглашения о предоставлении указанного в пункте 1 настоящего распоряжения иного межбюджетного трансферта не позднее 30 календарных дней со дня вступления в силу настоящего распоряжения;
осуществить контроль за целевым и эффективным использованием указанных в пункте 1 настоящего распоряжения бюджетных ассигнований с представлением доклада в Правительство Российской Федерации до 1 февраля 2023 г.
Председатель Правительства Российской Федерации