Законодательство
Постановление Правительства Российской Федерации от 06.04.2022 № 607 "О внесении изменений в Положение о федеральном государственном контроле (надзоре) на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве"
- Вид документа
- Постановление
- Номер
- 607
- Принявший орган
- Правительство Российской Федерации
- Дата принятия
- 6 апреля 2022 г.
- Дата опубликования
- 8 апреля 2022 г.
- Опубликовано
- Собрание законодательства Российской Федерации от 11.04.2022, № № 15 от 11 апреля 2022 г.
- Источник
- Оригинал на pravo.gov.ru
Оглавление
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 6 апреля 2022 г. № 607
МОСКВА
О внесении изменений в Положение о федеральном государственном контроле (надзоре) на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве
Правительство Российской Федерации постановляет:
1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в Положение о федеральном государственном контроле (надзоре) на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве, утвержденное постановлением Правительства Российской Федерации от 29 июня 2021 г. № 1043 "О федеральном государственном контроле (надзоре) на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2021, № 27, ст. 5421).
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Председатель Правительства Российской Федерации
УТВЕРЖДЕНЫпостановлением ПравительстваРоссийской Федерацииот 6 апреля 2022 г. № 607
ИЗМЕНЕНИЯ,которые вносятся в Положение о федеральном государственном контроле (надзоре) на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве
1. В пункте 26:
а) в абзаце первом слово "подпункте" заменить словами "абзацах втором, четвертом - седьмом подпункта";
б) после абзаца четвертого дополнить абзацем следующего содержания:
"В отношении объектов надзора, указанных в абзаце третьем подпункта "а" пункта 6 настоящего Положения, проведение плановых контрольных (надзорных) мероприятий осуществляется с периодичностью, установленной пунктом 78 настоящего Положения.".
2. В пункте 76 слово "лицензиатов" заменить словами "объектов надзора, указанных в абзаце третьем подпункта "а" пункта 6 настоящего Положения,".
3. Пункт 77 признать утратившим силу.
4. В абзаце первом пункта 78 слово "лицензиатов" заменить словами "объектов надзора, указанных в абзаце третьем подпункта "а" пункта 6 настоящего Положения,".
____________