Законодательство
Постановление Правительства Российской Федерации от 02.04.2022 № 569 "О внесении изменения в Положение о составе и содержании документации по планировке территории, предусматривающей размещение одного или нескольких линейных объектов"
- Вид документа
- Постановление
- Номер
- 569
- Принявший орган
- Правительство Российской Федерации
- Дата принятия
- 2 апреля 2022 г.
- Дата опубликования
- 5 апреля 2022 г.
- Опубликовано
- Собрание законодательства Российской Федерации от 11.04.2022, № № 15 от 11 апреля 2022 г.
- Источник
- Оригинал на pravo.gov.ru
Оглавление
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 2 апреля 2022 г. № 569
МОСКВА
О внесении изменения в Положение о составе и содержании документации по планировке территории, предусматривающей размещение одного или нескольких линейных объектов
Правительство Российской Федерации постановляет:
Пункт 11 Положения о составе и содержании документации по планировке территории, предусматривающей размещение одного или нескольких линейных объектов, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 12 мая 2017 г. № 564 "Об утверждении Положения о составе и содержании документации по планировке территории, предусматривающей размещение одного или нескольких линейных объектов" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2017, № 21, ст. 3016; 2020, № 18, ст. 2905), дополнить абзацем следующего содержания:
"В случае если в связи с реконструкцией линейных объектов не устанавливаются, не отменяются, не изменяются красные линии и (или) не изменяются границы зон планируемого размещения этих линейных объектов, подготовка соответствующего чертежа красных линий и (или) чертежа границ зон планируемого размещения линейных объектов, подлежащих реконструкции в связи с изменением их местоположения, не требуется.".
Председатель Правительства Российской Федерации