Законодательство
Распоряжение Правительства Российской Федерации от 16.03.2022 № 507-р
- Вид документа
- Распоряжение
- Номер
- 507-р
- Принявший орган
- Правительство Российской Федерации
- Дата принятия
- 16 марта 2022 г.
- Дата опубликования
- 17 марта 2022 г.
- Опубликовано
- Собрание законодательства Российской Федерации от 21.03.2022, № № 12 от 21 марта 2022 г.
- Источник
- Оригинал на pravo.gov.ru
Оглавление
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 16 марта 2022 г. № 507-р
МОСКВА
1. В целях укрепления материально-технической базы государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Областная клиническая больница Калининградской области" выделить в 2022 году Минздраву России на предоставление иного межбюджетного трансферта, имеющего целевое назначение, из федерального бюджета бюджету Калининградской области в целях софинансирования, в том числе в полном объеме, расходных обязательств указанного субъекта Российской Федерации по финансовому обеспечению реализации мероприятий по приобретению медицинских изделий для указанной медицинской организации бюджетные ассигнования в размере 114920 тыс. рублей из резервного фонда Правительства Российской Федерации, имея в виду приобретение и ввод в эксплуатацию в 2022 году следующих медицинских изделий:
комплекс ангиографический с возможностью выполнения эндоваскулярных диагностических и лечебных вмешательств на брахиоцефальных, внутримозговых, коронарных артериях - 1 единица;
навигационная система безрамная - 1 единица.
2. Минздраву России:
не позднее 30 календарных дней после издания настоящего распоряжения заключить соглашение о предоставлении указанного в пункте 1 настоящего распоряжения иного межбюджетного трансферта, имеющего целевое назначение, из федерального бюджета бюджету Калининградской области;
осуществить контроль за целевым и эффективным использованием указанных в пункте 1 настоящего распоряжения бюджетных ассигнований с представлением доклада в Правительство Российской Федерации до 1 февраля 2023 г.
Председатель Правительства Российской Федерации