Законодательство
Постановление Правительства Российской Федерации от 11.09.2020 № 1400 "О внесении на ратификацию Протокола между Правительством Российской Федерации и Правительством Аргентинской Республики о сотрудничестве в области исследования и использования космического пространства в мирных целях"
- Вид документа
- Постановление
- Номер
- 1400
- Принявший орган
- Правительство Российской Федерации
- Дата принятия
- 11 сентября 2020 г.
- Дата опубликования
- 15 сентября 2020 г.
- Опубликовано
- Собрание законодательства Российской Федерации от 21.09.2020, № № 38 от 21 сентября 2020 г.
- Источник
- Оригинал на pravo.gov.ru
Оглавление
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 11 сентября 2020 г. № 1400
МОСКВА
О внесении на ратификацию Протокола между Правительством Российской Федерации и Правительством Аргентинской Республики о сотрудничестве в области исследования и использования космического пространства в мирных целях
В соответствии со статьей 16 Федерального закона "О международных договорах Российской Федерации" Правительство Российской Федерации постановляет:
1. Одобрить Протокол между Правительством Российской Федерации и Правительством Аргентинской Республики о сотрудничестве в области исследования и использования космического пространства в мирных целях, подписанный в г. Буэнос-Айресе 8 октября 2019 г.
2. Внести в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации проект федерального закона "О ратификации Протокола между Правительством Российской Федерации и Правительством Аргентинской Республики о сотрудничестве в области исследования и использования космического пространства в мирных целях".
3. Назначить статс-секретаря - заместителя генерального директора Государственной корпорации по космической деятельности "Роскосмос" Дубика Сергея Николаевича официальным представителем Правительства Российской Федерации при рассмотрении палатами Федерального Собрания Российской Федерации вопроса о ратификации Протокола, указанного в пункте 1 настоящего постановления.
Председатель Правительства Российской Федерации
Связанные записи
Связанные законы
- Федеральный закон от 08.12.2020 № 393-ФЗ «О ратификации Протокола между Правительством Российской Федерации и Правительством Аргентинской Республики о сотрудничестве в области исследования и использования космического пространства в мирных целях»
- Постановление Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от 02.12.2020 № 509-СФ «О Федеральном законе »О ратификации Протокола между Правительством Российской Федерации и Правительством Аргентинской Республики о сотрудничестве в области исследования и использования космического пространства в мирных целях""
- Постановление Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от 17.11.2020 № 9085-7 «О Федеральном законе »О ратификации Протокола между Правительством Российской Федерации и Правительством Аргентинской Республики о сотрудничестве в области исследования и использования космического пространства в мирных целях« (проект № 1021362-7)»