Законодательство
Постановление Правительства Российской Федерации от 13.12.2021 № 2274 "О внесении изменений в перечень организаций, решения об отчуждении или о передаче в доверительное управление Государственной корпорацией по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции "Ростех" (организациями Корпорации) акций (долей в уставном капитале) которых третьим лицам, не относящимся к организациям Корпорации, принимаются наблюдательным советом Корпорации по согласованию с Правительством Российской Федерации"
- Вид документа
- Постановление
- Номер
- 2274
- Принявший орган
- Правительство Российской Федерации
- Дата принятия
- 13 декабря 2021 г.
- Дата опубликования
- 16 декабря 2021 г.
- Опубликовано
- Собрание законодательства Российской Федерации от 20.12.2021, № № 51 от 20 декабря 2021 г.
- Источник
- Оригинал на pravo.gov.ru
Оглавление
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 13 декабря 2021 г. № 2274
МОСКВА
О внесении изменений в перечень организаций, решения об отчуждении или о передаче в доверительное управление Государственной корпорацией по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции "Ростех" (организациями Корпорации) акций (долей в уставном капитале) которых третьим лицам, не относящимся к организациям Корпорации, принимаются наблюдательным советом Корпорации по согласованию с Правительством Российской Федерации
Правительство Российской Федерации постановляет:
Внести в перечень организаций, решения об отчуждении или о передаче в доверительное управление Государственной корпорацией по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции "Ростех" (организациями Корпорации) акций (долей в уставном капитале) которых третьим лицам, не относящимся к организациям Корпорации, принимаются наблюдательным советом Корпорации по согласованию с Правительством Российской Федерации, утвержденный постановлением Правительства Российской Федерации от 14 июля 2012 г. № 718 "О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 22 июля 2016 г. № 356" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2012, № 30, ст. 4282; 2018, № 16, ст. 2388; 2020, № 10, ст. 1350), следующие изменения:
а) пункт 18 исключить;
б) дополнить пунктом 27 следующего содержания:
"27. Акционерное общество "Обнинское научно-производственное предприятие "Технология" им. А.Г.Ромашина", Калужская область, г. Обнинск".
Председатель Правительства Российской Федерации