Законодательство
Постановление Правительства Российской Федерации от 30.11.2021 № 2101 "О внесении изменений в Положение о федеральном государственном контроле (надзоре) в области обеспечения качества и безопасности зерна и продуктов переработки зерна"
- Вид документа
- Постановление
- Номер
- 2101
- Принявший орган
- Правительство Российской Федерации
- Дата принятия
- 30 ноября 2021 г.
- Дата опубликования
- 30 ноября 2021 г.
- Опубликовано
- Собрание законодательства Российской Федерации от 06.12.2021, № № 49 от 6 декабря 2021 г. (Части I-II)
- Источник
- Оригинал на pravo.gov.ru
Оглавление
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 30 ноября 2021 г. № 2101
МОСКВА
О внесении изменений в Положение о федеральном государственном контроле (надзоре) в области обеспечения качества и безопасности зерна и продуктов переработки зерна
Правительство Российской Федерации постановляет:
1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в Положение о федеральном государственном контроле (надзоре) в области обеспечения качества и безопасности зерна и продуктов переработки зерна, утвержденное постановлением Правительства Российской Федерации от 30 июня 2021 г. № 1079 "О федеральном государственном контроле (надзоре) в области обеспечения качества и безопасности зерна и продуктов переработки зерна" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2021, № 28, ст. 5509).
2. Настоящее постановление вступает в силу с 1 марта 2022 г.
Председатель Правительства Российской Федерации
УТВЕРЖДЕНЫпостановлением ПравительстваРоссийской Федерацииот 30 ноября 2021 г. № 2101
ИЗМЕНЕНИЯ,которые вносятся в Положение о федеральном государственном контроле (надзоре) в области обеспечения качества и безопасности зерна и продуктов переработки зерна
Дополнить разделом X следующего содержания:
"X. Ключевые показатели государственного контроля
42. Ключевым показателем (КП) государственного контроля является отношение количества объектов контроля, в отношении которых принято решение об изменении категории риска на более низкую, к общему количеству объектов контроля.
Ключевой показатель (КП) рассчитывается по формуле:
,
где:
Х - количество объектов контроля, в отношении которых принято решение об изменении категории риска на более низкую, за отчетный год;
У - общее количество объектов контроля на окончание отчетного года.
43. Целевое (плановое) значение ключевого показателя (КП) определяется исходя из ежегодного увеличения значения ключевого показателя на 0,3 процента.".
____________