Законодательство
Распоряжение Правительства Российской Федерации от 25.11.2021 № 3325-р
- Вид документа
- Распоряжение
- Номер
- 3325-р
- Принявший орган
- Правительство Российской Федерации
- Дата принятия
- 25 ноября 2021 г.
- Дата опубликования
- 27 ноября 2021 г.
- Опубликовано
- Собрание законодательства Российской Федерации от 06.12.2021, № № 49 от 6 декабря 2021 г. (Части I-II)
- Источник
- Оригинал на pravo.gov.ru
Оглавление
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 25 ноября 2021 г. № 3325-р
МОСКВА
Внести в перечень видов объектов федерального значения, подлежащих отображению на схемах территориального планирования Российской Федерации в области федерального транспорта, утвержденный распоряжением Правительства Российской Федерации от 9 февраля 2012 г. № 162-р (Собрание законодательства Российской Федерации, 2012, № 8, ст. 1050; 2017, № 17, ст. 2638), следующие изменения:
а) абзац второй пункта 6 изложить в следующей редакции:
"магистральные трубопроводы для транспортировки жидких и газообразных углеводородов, включая газопроводы-отводы и газораспределительные станции***;";
б) дополнить сноской третьей следующего содержания:
"*** За исключением газопроводов-отводов и газораспределительных станций, расположенных на территории одного субъекта Российской Федерации и предусмотренных утвержденными региональными программами газификации жилищно-коммунального хозяйства, промышленных и иных организаций.".
Председатель Правительства Российской Федерации