ON — вы онлайн: юридические реестры, журнал и подбор юриста 24/7

Законодательство

Постановление Правительства Российской Федерации от 30.11.2020 № 1975 "О применении Правил предоставления в 2017 году из федерального бюджета субсидии в виде имущественного взноса Российской Федерации в Государственную корпорацию по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции "Ростех" на реализацию проекта создания нового электронно-лучевого компьютерного томографа с двойным источником излучения"

Поделиться:
Вид документа
Постановление
Номер
1975
Принявший орган
Правительство Российской Федерации
Дата принятия
30 ноября 2020 г.
Дата опубликования
2 декабря 2020 г.
Опубликовано
Собрание законодательства Российской Федерации от 07.12.2020, № № 49 от 7 декабря 2020 г.

Оглавление

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 ноября 2020 г. № 1975

МОСКВА

О применении Правил предоставления в 2017 году из федерального бюджета субсидии в виде имущественного взноса Российской Федерации в Государственную корпорацию по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции "Ростех" на реализацию проекта создания нового электронно-лучевого компьютерного томографа с двойным источником излучения

Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Установить, что сроки достижения показателей результативности предоставления субсидии, установленные подпунктом "е" пункта 4 Правил предоставления в 2017 году из федерального бюджета субсидии в виде имущественного взноса Российской Федерации в Государственную корпорацию по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции "Ростех" на реализацию проекта создания нового электронно-лучевого компьютерного томографа с двойным источником излучения, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2017 г. № 1659 "Об утверждении Правил предоставления в 2017 году из федерального бюджета субсидии в виде имущественного взноса Российской Федерации в Государственную корпорацию по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции "Ростех" на реализацию проекта создания нового электронно-лучевого компьютерного томографа с двойным источником излучения", могут быть продлены в случае невозможности достижения указанных показателей по независящим от Государственной корпорации по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции "Ростех" обстоятельствам в связи с распространением новой коронавирусной инфекции не более чем на 6 месяцев без применения штрафных санкций на основании заявления Корпорации с приложением документов, подтверждающих наступление таких обстоятельств, поступившего в Министерство промышленности и торговли Российской Федерации в письменной форме до 1 декабря 2020 г.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Председатель Правительства Российской Федерации