Законодательство
Постановление Правительства Российской Федерации от 30.11.2020 № 1975 "О применении Правил предоставления в 2017 году из федерального бюджета субсидии в виде имущественного взноса Российской Федерации в Государственную корпорацию по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции "Ростех" на реализацию проекта создания нового электронно-лучевого компьютерного томографа с двойным источником излучения"
- Вид документа
- Постановление
- Номер
- 1975
- Принявший орган
- Правительство Российской Федерации
- Дата принятия
- 30 ноября 2020 г.
- Дата опубликования
- 2 декабря 2020 г.
- Опубликовано
- Собрание законодательства Российской Федерации от 07.12.2020, № № 49 от 7 декабря 2020 г.
- Источник
- Оригинал на pravo.gov.ru
Оглавление
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 30 ноября 2020 г. № 1975
МОСКВА
О применении Правил предоставления в 2017 году из федерального бюджета субсидии в виде имущественного взноса Российской Федерации в Государственную корпорацию по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции "Ростех" на реализацию проекта создания нового электронно-лучевого компьютерного томографа с двойным источником излучения
Правительство Российской Федерации постановляет:
1. Установить, что сроки достижения показателей результативности предоставления субсидии, установленные подпунктом "е" пункта 4 Правил предоставления в 2017 году из федерального бюджета субсидии в виде имущественного взноса Российской Федерации в Государственную корпорацию по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции "Ростех" на реализацию проекта создания нового электронно-лучевого компьютерного томографа с двойным источником излучения, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2017 г. № 1659 "Об утверждении Правил предоставления в 2017 году из федерального бюджета субсидии в виде имущественного взноса Российской Федерации в Государственную корпорацию по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции "Ростех" на реализацию проекта создания нового электронно-лучевого компьютерного томографа с двойным источником излучения", могут быть продлены в случае невозможности достижения указанных показателей по независящим от Государственной корпорации по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции "Ростех" обстоятельствам в связи с распространением новой коронавирусной инфекции не более чем на 6 месяцев без применения штрафных санкций на основании заявления Корпорации с приложением документов, подтверждающих наступление таких обстоятельств, поступившего в Министерство промышленности и торговли Российской Федерации в письменной форме до 1 декабря 2020 г.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Председатель Правительства Российской Федерации