Законодательство
Распоряжение Правительства Российской Федерации от 28.11.2020 № 3158-р
- Вид документа
- Распоряжение
- Номер
- 3158-р
- Принявший орган
- Правительство Российской Федерации
- Дата принятия
- 28 ноября 2020 г.
- Дата опубликования
- 3 декабря 2020 г.
- Опубликовано
- Собрание законодательства Российской Федерации от 07.12.2020, № № 49 от 7 декабря 2020 г.
- Источник
- Оригинал на pravo.gov.ru
Оглавление
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 28 ноября 2020 г. № 3158-р
МОСКВА
1. Утвердить прилагаемый перечень находящегося в федеральной собственности имущества, планируемого к внесению в качестве вклада Российской Федерации в уставный капитал акционерного общества "Объединенная судостроительная корпорация" (г. Санкт-Петербург) в порядке оплаты размещаемых этим акционерным обществом дополнительных акций в связи с увеличением его уставного капитала.
2. Росимуществу совместно с Минпромторгом России в 12-месячный срок обеспечить реализацию мероприятий, необходимых для внесения имущества, предусмотренного перечнем, утвержденным в соответствии с пунктом 1 настоящего распоряжения (далее - объекты имущества), в качестве вклада Российской Федерации в уставный капитал акционерного общества "Объединенная судостроительная корпорация" (далее - акционерное общество) в порядке оплаты размещаемых акционерным обществом дополнительных акций в связи с увеличением его уставного капитала.
3. До внесения объектов имущества в качестве вклада Российской Федерации в уставный капитал акционерного общества в порядке оплаты размещаемых акционерным обществом дополнительных акций в связи с увеличением его уставного капитала предоставить имущество в безвозмездное пользование акционерному обществу.
4. Росимуществу обеспечить заключение с акционерным обществом договора безвозмездного пользования имуществом.
5. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в перечень иного имущества, планируемого к приватизации в 2020 - 2022 годах, раздела II прогнозного плана (программы) приватизации федерального имущества и основных направлений приватизации федерального имущества на 2020 - 2022 годы, утвержденных распоряжением Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2019 г. № 3260-р (Собрание законодательства Российской Федерации, 2020, № 2, ст. 217; № 14, ст. 2213).
Председатель Правительства Российской Федерации
УТВЕРЖДЕНраспоряжением ПравительстваРоссийской Федерацииот 28 ноября 2020 г. № 3158-р
ПЕРЕЧЕНЬнаходящегося в федеральной собственности имущества, планируемого к внесению в качестве вклада Российской Федерации в уставный капитал акционерного общества "Объединенная судостроительная корпорация" (г. Санкт-Петербург) в порядке оплаты размещаемых этим акционерным обществом дополнительных акций в связи с увеличением его уставного капитала
Наименование имущества
Местонахождение имущества
Назначение имущества
1.
Движимое имущество -LNиспытательный стенд по шифру
"Паутина-СН", реестровый
номер федерального имущества
B23770384767
г. Санкт-Петербург,LNп. Понтонный,ул. Заводская, д. 10
иное имущество
2.
Движимое имущество -LNопытный образец КСУ ТС-АПС
по шифру "Паутина-СН",
реестровый номер федерального имущества B23770384743
г. Санкт-Петербург,LNп. Понтонный,ул. Заводская, д. 10
иное имущество
____________
УТВЕРЖДЕНЫраспоряжением ПравительстваРоссийской Федерацииот 28 ноября 2020 г. № 3158-р
ИЗМЕНЕНИЯ,которые вносятся в перечень иного имущества, планируемого к приватизации в 2020 - 2022 годах, раздела II прогнозного плана (программы) приватизации федерального имущества и основных направлений приватизации федерального имуществана 2020 - 2022 годы
Дополнить позициями следующего содержания:
"1274.
Движимое имущество -LNиспытательный стенд по шифру
"Паутина-СН", реестровый
номер федерального имущества
B23770384767****
г. Санкт-Петербург,LNп. Понтонный,ул. Заводская, д. 10
иное имущество
1275.
Движимое имущество -LNопытный образец КСУ ТС-АПС
по шифру "Паутина-СН",
реестровый номер федерального имущества B23770384743****
г. Санкт-Петербург,LNп. Понтонный,ул. Заводская, д. 10
иное имущество".
____________