Законодательство
Федеральный закон от 08.12.2020 № 393-ФЗ "О ратификации Протокола между Правительством Российской Федерации и Правительством Аргентинской Республики о сотрудничестве в области исследования и использования космического пространства в мирных целях"
- Вид документа
- Федеральный закон
- Номер
- 393-ФЗ
- Принявший орган
- Президент Российской Федерации
- Дата принятия
- 8 декабря 2020 г.
- Дата опубликования
- 8 декабря 2020 г.
- Опубликовано
- Собрание законодательства Российской Федерации от 14.12.2020, № № 50 от 14 декабря 2020 г. (Части I-III)
- Источник
- Оригинал на pravo.gov.ru
Оглавление
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О ратификации Протокола между Правительством Российской Федерации и Правительством Аргентинской Республики о сотрудничестве в области исследования и использования космического пространства в мирных целях
Принят Государственной Думой
Одобрен Советом Федерации
Ратифицировать Протокол между Правительством Российской Федерации и Правительством Аргентинской Республики о сотрудничестве в области исследования и использования космического пространства в мирных целях, подписанный в городе Буэнос-Айресе 8 октября 2019 года.
Президент Российской Федерации
Москва, Кремль
8 декабря 2020 года
№ 393-ФЗ
Связанные записи
Связанные законы
- Протокол между Правительством Российской Федерации и Правительством Аргентинской Республики о сотрудничестве в области исследования и использования космического пространства в мирных целях от 8 октября 2019 года (ратифицирован Федеральным законом № 393-ФЗ от 8 декабря 2020 года, вступил в силу 21 декабря 2020 года)
- Распоряжение Правительства Российской Федерации от 03.06.2019 № 1187-р «О подписании Протокола между Правительством Российской Федерации и Правительством Аргентинской Республики о сотрудничестве в области исследования и использования космического пространства в мирных целях»
- Постановление Правительства Российской Федерации от 11.09.2020 № 1400 «О внесении на ратификацию Протокола между Правительством Российской Федерации и Правительством Аргентинской Республики о сотрудничестве в области исследования и использования космического пространства в мирных целях»
- Постановление Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от 02.12.2020 № 509-СФ «О Федеральном законе »О ратификации Протокола между Правительством Российской Федерации и Правительством Аргентинской Республики о сотрудничестве в области исследования и использования космического пространства в мирных целях""
- Постановление Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от 17.11.2020 № 9085-7 «О Федеральном законе »О ратификации Протокола между Правительством Российской Федерации и Правительством Аргентинской Республики о сотрудничестве в области исследования и использования космического пространства в мирных целях« (проект № 1021362-7)»