ON — вы онлайн: юридические реестры, журнал и подбор юриста 24/7

Федеральный закон от 22.12.2020 № 435-ФЗ "О публично-правовой компании "Единый заказчик в сфере строительства" и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

Ст. 11 Закона № 435-ФЗ от 22.12.2020

Поделиться:

Генеральный директор

1. Генеральный директор является единоличным исполнительным органом единого заказчика.

2. Генеральный директор назначается на должность сроком на три года в порядке, определяемом Правительством Российской Федерации.

3. К компетенции генерального директора относятся вопросы осуществления руководства текущей деятельностью единого заказчика, за исключением вопросов, отнесенных к компетенции иных органов управления единого заказчика.

4. Порядок осуществления генеральным директором своих полномочий устанавливается уставом единого заказчика.

← К оглавлению Федеральный закон от 22.12.2020 № 435-ФЗ "О публично-правовой компании "Единый заказчик в сфере строительства" и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"