Законодательство
Распоряжение Правительства Российской Федерации от 30.06.2021 № 1764-р
- Вид документа
- Распоряжение
- Номер
- 1764-р
- Принявший орган
- Правительство Российской Федерации
- Дата принятия
- 30 июня 2021 г.
- Дата опубликования
- 2 июля 2021 г.
- Опубликовано
- Собрание законодательства Российской Федерации от 12.07.2021, № № 28 от 12 июля 2021 г. (Часть II)
- Источник
- Оригинал на pravo.gov.ru
Оглавление
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 30 июня 2021 г. № 1764-р
МОСКВА
Выдвинуть кандидатов для избрания в качестве представителей Российской Федерации в совет директоров и ревизионную комиссию акционерного общества "Роскартография" (г. Москва) согласно приложению.
Росимуществу обеспечить включение в установленном порядке указанных кандидатов в список кандидатур для голосования по выборам в совет директоров и ревизионную комиссию акционерного общества "Роскартография".
Председатель Правительства Российской Федерации
ПРИЛОЖЕНИЕк распоряжению ПравительстваРоссийской Федерацииот 30 июня 2021 г. № 1764-р
СПИСОКкандидатов для избрания в качестве представителей Российской Федерации в совет директоров и ревизионную комиссию акционерного общества "Роскартография" (г. Москва)
Совет директоров
Баканов Д.В.LN-
директор департамента Минтранса России
Камынина Н.Р.LN-
ректор федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Московский государственный университет геодезии и картографии"
Карутин С.Н.LN-
генеральный директор акционерного общества "Роскартография"
Клепач А.Н.LN-
главный экономист государственной корпорации развития "ВЭБ.РФ"
Козлов С.В.LN-
советник группы (советников начальника Генерального штаба) Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации
Скуфинский О.А.LN-
руководитель Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии
Ревизионная комиссия
Бурданова Н.В.LN-
заместитель руководителя Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии
Пикулев И.О.LN-
заместитель начальника отдела управления Росимущества
Старченко Н.В.LN-
член правления, заместитель исполнительного директора Национальной ассоциации корпоративных директоров
____________