ON — вы онлайн: юридические реестры, журнал и подбор юриста 24/7

Законодательство

Поделиться:
Вид документа
Распоряжение
Дата принятия
3 октября 1994 г.
Опубликовано
Собрание законодательства Российской Федерации от 10.10.1994, № № 24 от 10 октября 1994 г.

Оглавление

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

В целях своевременной подготовки проектов законов Российской Федерации, необходимых для реализации положений Конституции Российской Федерации, а также указанных в Послании Президента Российской Федерации Федеральному Собранию от 24 февраля 1994 г. "Об укреплении Российского государства", в письме Президента Российской Федерации в Государственную Думу Федерального Собрания от 4 марта 1994 г. N Пр-266 и в плане подготовки законопроектов, утвержденном распоряжением Президента Российской Федерации от 7 июня 1994 г. N 282-рп:

1. Утвердить прилагаемый план подготовки законопроектов, предусмотренных для внесения Президентом Российской Федерации в Государственную Думу Федерального Собрания в октябре-декабре 1994 г.

2. Государственно-правовому управлению Президента Российской Федерации подготовить предложения о порядке внесения вошедших в план, указанный в пункте 1 настоящего распоряжения, законопроектов в Государственную Думу Федерального Собрания, предусмотрев, что законопроекты по экономической тематике подлежат внесению Правительством Российской Федерации.

3. Администрации Президента Российской Федерации обеспечить необходимые условия для своевременной подготовки законопроектов согласно плану, указанному в пункте 1 настоящего распоряжения.

4. Полномочному представителю Президента Российской Федерации в Федеральном Собрании согласовать с Государственной Думой Федерального Собрания и Правительством Российской Федерации порядок совместной работы по доработке законопроектов, принимаемых к рассмотрению Государственной Думой Федерального Собрания.

5. Координацию работы по подготовке законопроектов и контроль за выполнением плана подготовки законопроектов, предусмотренных для внесения Президентом Российской Федерации в Государственную Думу Федерального Собрания в октябре-декабре 1994 г., возложить на Руководителя Администрации Президента Российской Федерации и начальника Государственно-правового управления Президента Российской Федерации.

Президент Российской Федерации Б. Ельцин

3 октября 1994 года N 500-рп ___________________

Утвержден распоряжением Президента Российской Федерации от 3 октября 1994 г. N 500-рп

ПЛАН ПОДГОТОВКИ ЗАКОНОПРОЕКТОВ, предусмотренных для внесения Президентом Российской Федерации в Государственную Думу Федерального Собрания в октябре-декабре 1994 г.

+-------------------------------------------------------------------------------+ ¦

1. О Правительстве Российской Федерации

2. О федеральных органах исполнительной

3. О принципах разграничения предметов

4. Об общих

5. Об общих

6. О судоустройстве

7. О правовом

8. Уголовно-процессуальный

9. О национальных меньшинствах

10. О вынужденной миграции и беженцах из

11. О федеральной государственной службе

12. О

13. О концессиях и договорах о разделе

14. О ценных бумагах и фондовых биржах

15. О банковской системе

16. О прокуратуре Российской Федерации

17. Жилищный кодекс Российской Федерации

18. О публичных мероприятиях

19. О политических партиях

20. Об общественных объединениях

21. О некоммерческих организациях

22. О благотворительных фондах

23. О Верховном

24. Об адвокатуре

25. Об аудите

26. Об экспорте оружия и военной техники

27. Административный кодекс

28. О мировых судьях

29. О национальной безопасности

30. О порядке

31. О социальной

32. Об инвестиционных

33. Об административной юстиции

34. Кодекс законов о труде Российской декабрь Минтруд России, Минюст

35. О

36. О гарантиях

37. Об обжаловании

38. О выборах

39. О порядке

40. О выборах депутатов Государственной

____________