ON — вы онлайн: юридические реестры, журнал и подбор юриста 24/7

Федеральный закон от 17.11.1995 № 168-ФЗ, "О внесении изменений и дополнений в Закон Российской Федерации "О прокуратуре Российской Федерации""

Ст. 34 Закона № 168-ФЗ от 17.11.1995. Обязательность исполнения постановлений и требований прокурора

ГЛАВА 4. Надзор за исполнением законов администрациями органов и учреждений, исполняющих наказание и назначаемые судом меры принудительного характера, администрациями мест содержания задержанных и заключенных под стражу

Поделиться:

Постановления и требования прокурора относительно исполнения установленных законом порядка и условий содержания задержанных, заключенных под стражу, осужденных, лиц, подвергнутых мерам принудительного характера либо помещенных в судебно-психиатрические учреждения, подлежат обязательному исполнению администрацией, а также органами, исполняющими приговоры судов в отношении лиц, осужденных к наказанию, не связанному с лишением свободы.

Раздел IV.Участие прокурора в рассмотрении дел судами

← К оглавлению Федеральный закон от 17.11.1995 № 168-ФЗ, "О внесении изменений и дополнений в Закон Российской Федерации "О прокуратуре Российской Федерации""