Законодательство
- Вид документа
- Распоряжение
- Дата принятия
- 12 октября 1995 г.
- Опубликовано
- Собрание законодательства Российской Федерации от 23.10.1995, № № 43 от 23 октября 1995 г.
- Источник
- Оригинал на pravo.gov.ru
Оглавление
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е
от 12 октября 1995 г. N 1405-р г. Москва
1. Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 6 октября 1995 г. N 1019 "О совершенствовании телерадиовещания в Российской Федерации" ликвидировать Российскую государственную телерадиокомпанию "Останкино" (далее - телерадиокомпания "Останкино").
2. Образовать ликвидационную комиссию для решения в установленном порядке вопросов, связанных с ликвидацией телерадиокомпании "Останкино". Назначить председателем ликвидационной комиссии заместителя руководителя ФСТР России Никанорова С. И. ФСТР России совместно с Минфином России, Госкомимуществом России, Минэкономики России, ФСЗ России определить персональный состав ликвидационной комиссии и обеспечить до 15 декабря 1995 г. решение имущественных, социально-трудовых и иных вопросов, связанных с ликвидацией телерадиокомпании "Останкино" в соответствии с действующим законодательством.
3. Расходы, связанные с ликвидацией телерадиокомпании "Останкино", произвести за счет средств, находящихся на счетах указанной телерадиокомпании и средств федерального бюджета, предусмотренных ФСТР России для финансирования телерадиокомпании "Останкино", а при недостаточности - за счет иного имущества телерадиокомпании "Останкино".
Председатель Правительства Российской Федерации В. Черномырдин