Законодательство
О Федеральном законе "О внесении изменений и дополнений в Закон Российской Федерации "О приватизации государственных и муниципальных предприятий в Российской Федерации"
- Вид документа
- Иное
- Дата принятия
- 4 октября 1995 г.
- Опубликовано
- Собрание законодательства Российской Федерации от 16.10.1995, № № 42 от 16 октября 1995 г.
- Источник
- Оригинал на pravo.gov.ru
Оглавление
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О Федеральном законе "О внесении изменений и дополнений в Закон Российской Федерации "О приватизации государственных и муниципальных предприятий в Российской Федерации"
Рассмотрев принятый Государственной Думой Федерального Собрания Российской Федерации 20 июля 1995 года Федеральный закон "О внесении изменений и дополнений в Закон Российской Федерации "О приватизации государственных и муниципальных предприятий в Российской Федерации" в соответствии со статьей 106 Конституции Российской Федерации, Совет Федерации постановляет:
1. Отклонить Федеральный закон "О внесении изменений и дополнений в Закон Российской Федерации "О приватизации государственных и муниципальных предприятий в Российской Федерации" ввиду неприемлемости отдельных его положений.
2. Предложить Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации внести изменения и дополнения в отдельные положения отклоненного Федерального закона "О внесении изменений и дополнений в Закон Российской Федерации "О приватизации государственных и муниципальных предприятий в Российской Федерации" (прилагаются).
3. Предложить Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации создать согласительную комиссию для преодоления возникших разногласий, избрав в ее состав от Совета Федерации следующих депутатов: Головатова Александра Васильевича (сопредседатель комиссии), Богомолова Олега Алексеевича, Рокецкого Леонида Юлиановича, Сурикова Александра Александровича.
4. Пригласить для участия в согласительных процедурах представителей Правительства Российской Федерации.
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.
Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации В. Ф. ШУМЕЙКО
Москва 4 октября 1995 года N 613-I СФ ------------------- Без прииложения