ON — вы онлайн: юридические реестры, журнал и подбор юриста 24/7

Законодательство

О проведении Союзом журналистов России электронной лотереи

Поделиться:
Вид документа
Постановление
Дата принятия
13 сентября 1995 г.
Опубликовано
Собрание законодательства Российской Федерации от 25.09.1995, № № 39 от 25 сентября 1995 г.

Оглавление

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

П о с т а н о в л е н и е

от 13 сентября 1995 г. N 916 г. Москва

О проведении Союзом журналистов России электронной лотереи

Правительство Российской Федерации п о с т а н о в л я е т:

1. Принять предложение Союза журналистов России, поддержанное Министерством финансов Российской Федерации и Комитетом Российской Федерации по печати, о проведении с 1996 года на территории России электронной журналистской лотереи с целью поддержки региональной прессы, укрепления материально-финансовой базы Союза журналистов России и его местных организаций.

2. Министерству финансов Российской Федерации в установленном порядке выдать разрешение Союзу журналистов России на право проведения указанной лотереи.

3. Органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органам местного самоуправления оказывать Союзу журналистов России всестороннее содействие в организации и проведении электронной лотереи на своих территориях.

Председатель Правительства Российской Федерации В. Черномырдин