ON — вы онлайн: юридические реестры, журнал и подбор юриста 24/7

Законодательство

О проекте федерального закона "О внесении изменений и дополнений в Закон Российской Федерации "О налоге на добавленную стоимость"

Поделиться:
Вид документа
Иное
Дата принятия
14 июля 1995 г.
Опубликовано
Собрание законодательства Российской Федерации от 07.08.1995, № № 32 от 7 августа 1995 г.

Оглавление

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ

ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О проекте федерального закона "О внесении изменений и дополнений в Закон Российской Федерации "О налоге на добавленную стоимость"

Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации п о с т а н о в л я е т:

1. Принять в первом чтении проект федерального закона "О внесении изменений и дополнений в Закон Российской Федерации "О налоге на добавленную стоимость".

2. Направить указанный законопроект Президенту Российской Федерации, в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, комитеты и комиссию Государственной Думы, депутатские объединения в Государственной Думе, Правительство Российской Федерации, Центральный банк Российской Федерации для внесения предложений и замечаний. Предложения и замечания представляются в Комитет Государственной Думы по бюджету, налогам, банкам и финансам до 3 октября 1995 года.

3. Комитету Государственной Думы по бюджету, налогам, банкам и финансам доработать указанный законопроект с учетом поступивших предложений и замечаний и внести его в октябре 1995 года на рассмотрение Государственной Думы во втором чтении.

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации И. П. Рыбкин

Москва 14 июля 1995 года N 1000-I ГД