Законодательство
О Федеральном законе "О льготах на проезд на транспорте для учащихся общеобразовательных школ, студентов высших и средних профессиональных учебных заведений"
- Вид документа
- Иное
- Дата принятия
- 6 июля 1995 г.
- Опубликовано
- Собрание законодательства Российской Федерации от 17.07.1995, № № 29 от 17 июля 1995 г.
- Источник
- Оригинал на pravo.gov.ru
Оглавление
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О Федеральном законе "О льготах на проезд на транспорте для учащихся общеобразовательных школ, студентов высших и средних профессиональных учебных заведений"
Рассмотрев принятый Государственной Думой Федерального Собрания Российской Федерации 14 июня 1995 года Федеральный закон "О льготах на проезд на транспорте для учащихся общеобразовательных школ, студентов высших и средних профессиональных учебных заведений" в соответствии со статьей 106 Конституции Российской Федерации, Совет Федерации п о с т а н о в л я е т:
1. Отклонить Федеральный закон "О льготах на проезд на транспорте для учащихся общеобразовательных школ, студентов высших и средних профессиональных учебных заведений" ввиду неприемлемости отдельных его положений.
2. Предложить Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации внести изменения в отдельные положения отклоненного Федерального закона "О льготах на проезд на транспорте для учащихся общеобразовательных школ, студентов высших и средних профессиональных учебных заведений" (прилагаются).
3. Предложить Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации создать согласительную комиссию для преодоления возникших разногласий, избрав в ее состав от Совета Федерации следующих депутатов: Аюшиева Болота Вандановича (сопредседатель комиссии), Гуркалова Павла Ивановича, Карелову Галину Николаевну.
4. Пригласить для участия в согласительных процедурах представителей Правительства Российской Федерации.
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.
Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации В. Ф. ШУМЕЙКО
Москва 6 июля 1995 года N 533-I СФ ________________ Без приложения