ON — вы онлайн: юридические реестры, журнал и подбор юриста 24/7

Законодательство

О проекте федерального закона "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей"

Поделиться:
Вид документа
Иное
Дата принятия
14 июня 1995 г.
Опубликовано
Собрание законодательства Российской Федерации от 26.06.1995, № № 26 от 26 июня 1995 г.

Оглавление

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ

ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О проекте федерального закона "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей"

Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации п о с т а н о в л я е т :

1. Принять в первом чтении проект федерального закона "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей", внесенный Правительством Российской Федерации.

2. Направить указанный законопроект Президенту Российской Федерации, в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, комитеты Государственной Думы, депутатские объединения в Государственной Думе, Правительство Российской Федерации, Верховный Суд Российской Федерации. Поправки к указанному законопроекту представляются в Комитет Государственной Думы по делам женщин, семьи и молодежи до 4 июля 1995 года.

3. Комитету Государственной Думы по делам женщин, семьи и молодежи доработать указанный законопроект с учетом поступивших поправок и внести его на рассмотрение Государственной Думы во втором чтении.

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации И. П. Рыбкин

Москва 14 июня 1995 года N 877-I ГД