ON — вы онлайн: юридические реестры, журнал и подбор юриста 24/7

Законодательство

О внесении на рассмотрение Президента Российской Федерации проекта указа "О передаче в доверительное управление закрепленных в федеральной собственности акций акционерных обществ, созданных в процессе приватизации"

Поделиться:
Вид документа
Постановление
Дата принятия
9 декабря 1996 г.
Опубликовано
Собрание законодательства Российской Федерации от 16.12.1996, № № 51 от 16 декабря 1996 г.

Оглавление

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 9 декабря 1996 г. N 1473 г. Москва

О внесении на рассмотрение Президента Российской Федерации проекта указа "О передаче в доверительное управление закрепленных в федеральной собственности акций акционерных обществ, созданных в процессе приватизации"

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 30 сентября 1995 г. N 986 "О порядке принятия решений об управлении и распоряжении находящимися в федеральной собственности акциями" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1995, N 41, ст. 3874) Правительство Российской Федерации п о с т а н о в л я е т: Одобрить предложение Государственного комитета Российской Федерации по управлению государственным имуществом, согласованное с Министерством топлива и энергетики Российской Федерации, о проведении конкурсов на право заключения договоров доверительного управления закрепленными в федеральной собственности акциями акционерных обществ, созданных в процессе приватизации. Внести на рассмотрение Президента Российской Федерации проект указа по данному вопросу.

Председатель Правительства Российской Федерации В.Черномырдин