Законодательство
О проекте федерального закона "О внесении дополнений в Кодекс РСФСР об административных правонарушениях"
- Вид документа
- Иное
- Дата принятия
- 7 июня 1996 г.
- Опубликовано
- Собрание законодательства Российской Федерации от 17.06.1996, № № 25 от 17 июня 1996 г.
- Источник
- Оригинал на pravo.gov.ru
Оглавление
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ
ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О проекте федерального закона "О внесении дополнений в Кодекс РСФСР об административных правонарушениях"
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации п о с т а н о в л я е т:
1. Принять в первом чтении проект федерального закона "О внесении дополнений в Кодекс РСФСР об административных правонарушениях".
2. Направить указанный законопроект Президенту Российской Федерации, в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, комитеты Государственной Думы, депутатские объединения в Государственной Думе, Правительство Российской Федерации, законодательные (представительные) органы субъектов Российской Федерации, Верховный Суд Российской Федерации. Поправки к указанному законопроекту направляются в Комитет Государственной Думы по вопросам местного самоуправления до 15 июля 1996 года.
3. Комитету Государственной Думы по вопросам местного самоуправления доработать указанный законопроект с учетом поступивших поправок и внести его на рассмотрение Государственной Думы во втором чтении в июле 1996 года.
Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Г. Н. Селезнев
Москва 7 июня 1996 года N 446-II ГД