Законодательство
О направлении Украинской Стороне ноты о предоставлении Правительством Российской Федерации гарантий по ценам закиси-окиси урана, обогащения урана и его конверсии, приведенным в тендерном предложении акционерного общества "КонцернТВЭЛ"
- Вид документа
- Постановление
- Дата принятия
- 8 мая 1996 г.
- Опубликовано
- Собрание законодательства Российской Федерации от 13.05.1996, № № 20 от 13 мая 1996 г.
- Источник
- Оригинал на pravo.gov.ru
Оглавление
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
П о с т а н о в л е н и е
от 8 мая 1996 г. N 573 г. Москва
О направлении Украинской Стороне ноты о предоставлении Правительством Российской Федерации гарантий по ценам закиси-окиси урана, обогащения урана и его конверсии, приведенным в тендерном предложении акционерного общества "Концерн ТВЭЛ"
Правительство Российской Федерации п о с т а н о в л я е т: Утвердить текст ноты о предоставлении Украинской Стороне Правительством Российской Федерации гарантий по ценам закиси-окиси урана, обогащения урана и его конверсии в подтверждение данных, приведенных в тендерном предложении акционерного общества "Концерн ТВЭЛ", признанного победителем в международных торгах по выбору партнера для создания в Украине совместного предприятия по производству ядерного топлива для реакторов ВВЭР-1000 (прилагается). Министерству иностранных дел Российской Федерации направить указанную ноту Украинской Стороне.
Председатель Правительства Российской Федерации В. Черномырдин ___________________________ Без текста проекта Ноты