ON — вы онлайн: юридические реестры, журнал и подбор юриста 24/7

Законодательство

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 24.10.1995 № 1476-р

Поделиться:
Вид документа
Распоряжение
Дата принятия
24 октября 1995 г.
Опубликовано
Собрание законодательства Российской Федерации от 30.10.1995, № № 44 от 30 октября 1995 г.

Оглавление

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

от 24 октября 1995 г. N 1476-р г. Москва

1. В целях защиты российских товаропроизводителей, увеличения производства и поставки продовольственных товаров для Российской Федерации принять предложение Роскомторга о проведении в январе 1996 г. в г. Москве оптовой всероссийской ярмарки товаров пищевой промышленности с участием организаций государств - участников Содружества Независимых Государств и государств Балтии (далее именуется - ярмарка).

2. Роскомторгу совместно с Минсельхозпродом России и заинтересованными организациями провести необходимую работу по подготовке и проведению ярмарки, утвердить состав ярмарочного комитета и арбитражной комиссии.

3. Органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации оказать содействие в обеспечении участия в ярмарке широкого круга организаций - производителей, поставщиков и получателей продовольственных товаров.

4. Роскомторгу представить в Правительство Российской Федерации информацию по итогам ярмарки.

Председатель Правительства Российской Федерации В. Черномырдин