Законодательство
Распоряжение Правительства Российской Федерации от 21.03.1996 № 411-р
- Вид документа
- Распоряжение
- Дата принятия
- 21 марта 1996 г.
- Опубликовано
- Собрание законодательства Российской Федерации от 08.04.1996, № № 15 от 8 апреля 1996 г.
- Источник
- Оригинал на pravo.gov.ru
Оглавление
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е
от 21 марта 1996 г. N 411-р г. Москва
1. Признать целесообразным привлечение инвестиционного кредита Эксимбанка Турции на сумму до 80 млн. долларов США для финансирования закупок оборудования, материалов и оплаты услуг для комплексной реконструкции Центральной клинической больницы Медицинского центра Управления делами Президента Российской Федерации. Минфину России и Внешэкономбанку подписать с Турецкой Стороной документы, необходимые для привлечения указанного кредита.
2. Установить, что авансовые платежи, погашение основного долга, оплата процентов и комиссий по привлекаемому кредиту, указанному в пункте 1 настоящего распоряжения, осуществляются за счет средств федерального бюджета.
3. МВЭСу России обеспечить оперативный контроль за проведением тендеров, коммерческими, валютно-финансовыми условиями и ценами по контрактам, заключаемым в счет кредита, привлекаемого в соответствии с настоящим распоряжением.
Председатель Правительства Российской Федерации В. Черномырдин