Законодательство
Распоряжение Правительства Российской Федерации от 06.03.1996 № 316-р
- Вид документа
- Распоряжение
- Дата принятия
- 6 марта 1996 г.
- Опубликовано
- Собрание законодательства Российской Федерации от 01.04.1996, № № 14 от 1 апреля 1996 г.
- Источник
- Оригинал на pravo.gov.ru
Оглавление
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е
от 6 марта 1996 г. N 316-р г. Москва
В целях обеспечения выполнения Указа Президента Российской Федерации от 14 февраля 1996 г. N 194 "О внесении изменений и дополнений в Указ Президента Российской Федерации от 23 июня 1995 г. N 629 "О размещении Счетной палаты Российской Федерации":
1. Принять предложение Управления делами Президента Российской Федерации, Минфина России и Минэкономики России о привлечении кредита финансово-кредитных организаций Швейцарии и Великобритании на сумму 180 млн. долларов США для финансирования работ по завершению строительства и техническому оснащению здания Счетной палаты Российской Федерации, выполняемых в 1996-1997 годах.
2. Минфину России: совместно с Внешторгбанком России провести переговоры с финансово-кредитными организациями Швейцарии и Великобритании и подписать соответствующие документы, необходимые для привлечения указанного в пункте 1 настоящего распоряжения кредита; предусматривать при формировании проектов федерального бюджета на последующие годы необходимые ассигнования на погашение кредита, включая проценты по нему, а также учитывать достигнутые договоренности при формировании объемов внешних заимствований на эти годы.
Председатель Правительства Российской Федерации В. Черномырдин