ON — вы онлайн: юридические реестры, журнал и подбор юриста 24/7

Законодательство

О создании рабочей группы по разработке согласованных вариантов законопроектов по вопросам социальной политики, внесенных Правительством Российской Федерации

Поделиться:
Вид документа
Иное
Дата принятия
18 июня 1997 г.
Опубликовано
Собрание законодательства Российской Федерации от 30.06.1997, № № 26 от 30 июня 1997 г.

Оглавление

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ О создании рабочей группы по разработке согласованных вариантов

Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, рассмотрев законопроекты по вопросам социальной политики, внесенные Правительством Российской Федерации, отмечает необходимость принятия комплекса мер, в том числе законодательных, по решению наиболее острых социальных проблем общества. В то же время Государственная Дума считает, что представленные Правительством Российской Федерации законопроекты имеют существенные недостатки и нуждаются в серьезной доработке. Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации п о с т а н о в л я е т:

1. Согласиться с предложением Правительства Российской Федерации о создании рабочей группы с участием представителей Правительства Российской Федерации, представителей депутатских объединений в Государственной Думе и профильных комитетов Государственной Думы для разработки согласованных вариантов указанных законопроектов. Пригласить для участия в рабочей группе представителей Президента Российской Федерации.

2. Рабочей группе до 23 июня 1997 года внести на рассмотрение Государственной Думы предложения о согласованных вариантах указанных законопроектов.

3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Г.Н.Селезнев

Москва 18 июня 1997 года N 1554-II ГД