Законодательство
О Комиссии по разработке проекта Программы государственного строительства в Российской Федерации
- Вид документа
- Распоряжение
- Дата принятия
- 7 мая 1997 г.
- Опубликовано
- Собрание законодательства Российской Федерации от 19.05.1997, № № 20 от 19 мая 1997 г.
- Источник
- Оригинал на pravo.gov.ru
Оглавление
Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О Комиссии по разработке проекта Программы государственного строительства в Российской Федерации
В соответствии с Посланием Президента Российской Федерации Федеральному Собранию "Порядок во власти - порядок в стране. (О положении в стране и основных направлениях политики Российской Федерации)":
1. Образовать Комиссию по разработке проекта Программы государственного строительства в Российской Федерации (далее именуется - Комиссия) и утвердить ее прилагаемый состав.
2. Комиссии ежемесячно докладывать Президенту Российской Федерации о ходе работы.
3. Установить, что для осуществления деятельности Комиссии ее председатель имеет право: создавать рабочие и экспертные группы; привлекать к работе, в том числе на договорной основе, ученых, а также специалистов федеральных органов исполнительной власти, государственных учреждений и организаций; запрашивать и получать в установленном порядке необходимые материалы и информацию от федеральных органов государственной власти, а также от государственных учреждений и организаций.
4. Управлению делами Президента Российской Федерации, ФСО России оказывать помощь в организации работы Комиссии.
Президент Российской Федерации Б.Ельцин
7 мая 1997 года N 176-рп _______________
УТВЕРЖДЕН распоряжением Президента Российской Федерации от 7 мая 1997 г. N 176-рп
С О С Т А В Комиссии по разработке проекта Программы государственного строительства в Российской Федерации
Юмашев В.Б.
Краснов М.А.
Бойко М.В.
Котенков А.А.
Митюков М.А.
Орехов Р.Г.
Постышев В.М.
Савостьянов Е.В.
Сатаров Г.А.
Слива А.Я.
Степашин С.В.
Шахрай С.М.
______________