Законодательство
Распоряжение Правительства Российской Федерации от 27.03.1997 № 406-р
- Вид документа
- Распоряжение
- Дата принятия
- 27 марта 1997 г.
- Опубликовано
- Собрание законодательства Российской Федерации от 07.04.1997, № № 14 от 7 апреля 1997 г.
- Источник
- Оригинал на pravo.gov.ru
Оглавление
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е
от 27 марта 1997 г. N 406-р г. Москва
Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 10 марта 1997 г. N 195 "О передаче г. Санкт-Петербургу находящихся в федеральной собственности акций акционерного общества "Морской торговый порт Санкт-Петербург":
1. Госкомимуществу России обеспечить в установленном порядке передачу г. Санкт-Петербургу 28,79 процента акций акционерного общества "Морской торговый порт Санкт-Петербург", находящихся в федеральной собственности и подлежащих продаже.
2. Минфину России с участием Госналогслужбы России и администрации г. Санкт-Петербурга осуществить зачет стоимости передаваемых акций в размере 27,034 млрд. рублей как поступлений средств от приватизации и расходов федерального бюджета по взаимным расчетам и другим передаваемым в бюджет г. Санкт-Петербурга средствам.
Председатель Правительства Российской Федерации В.Черномырдин