Законодательство
О дополнительных мерах по контролю за предоставлением налоговых и таможенных льгот
- Вид документа
- Постановление
- Дата принятия
- 11 марта 1997 г.
- Опубликовано
- Собрание законодательства Российской Федерации от 17.03.1997, № № 11 от 17 марта 1997 г.
- Источник
- Оригинал на pravo.gov.ru
Оглавление
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
от 11 марта 1997 г. N 287 г. Москва
О дополнительных мерах по контролю за предоставлением налоговых и таможенных льгот
В целях усиления контроля за предоставлением налоговых и таможенных льгот Правительство Российской Федерации п о с т а н о в л я е т:
1. Образовать Комиссию Правительства Российской Федерации по контролю за предоставлением налоговых и таможенных льгот.
2. Утвердить прилагаемый состав Комиссии Правительства Российской Федерации по контролю за предоставлением налоговых и таможенных льгот.
3. Председателю Комиссии Правительства Российской Федерации по контролю за предоставлением налоговых и таможенных льгот в недельный срок внести проект положения о Комиссии, предусмотрев при этом порядок, в соответствии с которым все обращения министерств, ведомств, предприятий и организаций в федеральные органы исполнительной власти о предоставлении налоговых и таможенных льгот рассматриваются только Комиссией.
Председатель Правительства Российской Федерации В.Черномырдин __________________________
УТВЕРЖДЕН постановлением Правительства Российской Федерации от 11 марта 1997 г. N 287
С О С Т А В Комиссии Правительства Российской Федерации по контролю за предоставлением налоговых и таможенных льгот
Куликов А.С.
Алмазов С.Н.
Артюхов В.Г.
Ковалев Н.Д.
Круглов А.С.
Меликьян Г.Г.
Павлов О.И.
Шаталов С.Д.
____________