Законодательство
Распоряжение Правительства Российской Федерации от 04.02.1997 № 166-р
- Вид документа
- Распоряжение
- Дата принятия
- 4 февраля 1997 г.
- Опубликовано
- Собрание законодательства Российской Федерации от 10.02.1997, № № 6 от 10 февраля 1997 г.
- Источник
- Оригинал на pravo.gov.ru
Оглавление
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е
от 4 февраля 1997 г. N 166-р г. Москва
1. В целях содействия решению водно-экологических и водохозяйственных проблем в условиях новых экономических отношений принять предложение МПР России и Минстроя России о проведении в мае 1998 г. в г. Москве 3-го Международного конгресса "Вода: экология и технология" (далее именуется - конгресс).
2. МПР России и Минстрою России: утвердить состав организационного комитета по подготовке и проведению конгресса, включив в него представителей заинтересованных федеральных органов исполнительной власти, и обеспечить необходимое содействие его деятельности; определить мероприятия по подготовке и проведению конгресса, финансируемые за счет средств спонсоров.
3. Федеральным органам исполнительной власти и правительству Москвы оказать содействие организационному комитету в подготовке и проведении конгресса.
Председатель Правительства Российской Федерации В.Черномырдин