Законодательство
Распоряжение Правительства Российской Федерации от 28.12.1996 № 1922-р
- Вид документа
- Распоряжение
- Дата принятия
- 28 декабря 1996 г.
- Опубликовано
- Собрание законодательства Российской Федерации от 20.01.1997, № № 3 от 20 января 1997 г.
- Источник
- Оригинал на pravo.gov.ru
Оглавление
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е
от 28 декабря 1996 г. N 1922-р г. Москва
1. Признать целесообразным привлечение кредита Экспортно-импортного банка США в размере до 32 млн. долларов США на закупку медицинского оборудования для межрегионального клинико-диагностического центра в г. Казани. Минфину России и Внешэкономбанку подписать с Американской Стороной документы, необходимые для привлечения указанного кредита.
2. Установить, что погашение основного долга, уплата процентов и комиссий по кредиту, предусмотренному пунктом 1 настоящего распоряжения, а также средств, связанных с его привлечением и использованием, осуществляются за счет федерального бюджета, авансовые платежи в размере 4,8 млн. долларов США осуществляются за счет бюджета Республики Татарстан.
3. МВЭСу России обеспечить оперативный контроль за ценами, коммерческими и валютно-финансовыми условиями контрактов, заключенных в счет кредита, привлекаемого в соответствии с настоящим распоряжением.
4. Межрегиональному клинико-диагностическому центру в г. Казани представлять в Минэкономики России, Минфин России и МВЭС России квартальную и годовую информацию об эффективности использования кредита, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения.
Председатель Правительства Российской Федерации В.Черномырдин