ON — вы онлайн: юридические реестры, журнал и подбор юриста 24/7

Федеральный закон от 05.12.1998 № 183-ФЗ, "О государственном контроле за качеством и рациональным использованием зерна и продуктов его переработки"

Ст. 7 Закона № 183-ФЗ от 05.12.1998. Инспектирование качества зерна и продуктов его переработки

ГЛАВА II. ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАДЗОР И КОНТРОЛЬ ЗА КАЧЕСТВОМ И БЕЗОПАСНОСТЬЮ ЗЕРНА И ПРОДУКТОВ ЕГО ПЕРЕРАБОТКИ

Поделиться:

1. Инспектирование качества зерна и продуктов его переработки при их производстве и транспортировании гражданами и юридическими лицами осуществляется посредством определения качества зерна и продуктов его переработки и подтверждается сертификатами качества зерна и продуктов его переработки.

2. Ввоз в Российскую Федерацию и вывоз из Российской Федерации зерна и продуктов его переработки осуществляются в порядке, установленном федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, при наличии сертификатов качества зерна и продуктов его переработки.

← К оглавлению Федеральный закон от 05.12.1998 № 183-ФЗ, "О государственном контроле за качеством и рациональным использованием зерна и продуктов его переработки"