Законодательство
Распоряжение Правительства Российской Федерации от 25.11.1998 № 1672-р
- Вид документа
- Распоряжение
- Дата принятия
- 25 ноября 1998 г.
- Опубликовано
- Собрание законодательства Российской Федерации от 07.12.1998, № № 49 от 7 декабря 1998 г.
- Источник
- Оригинал на pravo.gov.ru
Оглавление
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е
от 25 ноября 1998 г. N 1672-р г. Москва
1. Принять предложение Президента Республики Башкортостан, правительства Москвы, акционерного общества "Газпром", Академии технологических наук Российской Федерации и Минтопэнерго России о проведении в г. Уфе (8-12 июня 1999 г.) и в г. Москве (май 2000 г.) международных конгрессов "Новые высокие технологии для газовой, нефтяной промышленности, энергетики и связи" (CITOGIC'99 и CITOGIC'2000). Координацию и организацию работы по подготовке и проведению конгрессов возложить на Академию технологических наук Российской Федерации.
2. Минтопэнерго России, Госкомсвязи России, Кабинету Министров Республики Башкортостан, правительству Москвы, а также другим заинтересованным федеральным органам исполнительной власти и органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации оказать Академии технологических наук Российской Федерации содействие в подготовке и проведении конгрессов.
3. Согласиться с предложением Минтопэнерго России о финансировании расходов на подготовку и проведение конгрессов организациями-участниками на долевой основе.
Председатель Правительства Российской Федерации Е.Примаков